Unterbezirksvorstand der SPD Osnabrück

 


Antje Schulte-Schoh
 

Vorsitzende:

Antje Schulte-Schoh

E-Mail: schulte.schoh@t-online.de

 

Beata Becker

Stellv. Vorsitzende:

Beata Becker

E-Mail: beata.becker@freenet.de

 

Sebastian Kunde
 

Stellv. Vorsitzender:

Sebastian Kunde

E-Mail: sebastian.kunde@gmx.de

 

Kerstin Lampert Hodgson
 

Stellv. Vorsitzende:

Kerstin Lampert-Hodgson

E-Mail: kerstin-lampert-hodgson@t-online.de

 

Tiemo Wölken
 

Stellv. Vorsitzender:

Tiemo Wölken

E-Mail: tiemo.woelken@googlemail.com

 

Heinz-Werner Müller
 

Schriftführer:

Heinz-Werner Müller

E-Mail: hwmuelle@uos.de

 

Volker Witte
 

Stellv. Schriftführer:

Volker Witte

E-Mail: witte@theater.osnabrueck.de

 

Yannik Holkenbrink
 

Kassierer:

Yannik Holkenbrink

E-Mail: yholkenbrink@googlemail.com

 

Gero Peters
 

Stellv. Kassierer:

Gero Peters

E-Mail: gero.peters@gmx.net

 

Philipp Christ
 

Beisitzer und Beauftragter für Bildung:

Philipp Christ

E-Mail: christphilipp@t-online.de

 

 

Maresa Emons
 

Beisitzerin und Pressesprecherin:

Maresa Emons

E-Mail: eva-maresa.emons@gmx.de

 

Oliver Glaser
 

Beisitzer und Beauftragter für interne Kommunikation:

Oliver Glaser

E-Mail: glaser.oliver@web.de

 

Ulla Groskurt
 

Beisitzerin und Mitgliederbeauftragte:

Ulla Groskurt

E-Mail: ulla-groskurt@t-online.de

 

Andre Klekamp
 

Beisitzer und Beauftragter für Internet/Social Media:

Andre Klekamp

E-Mail: a.klekamp@gmx.de

 

Anna Maria Schmitz-Hülsmann
 

Beisitzerin und Beauftragte für Veranstaltungen:

Anna-Maria Schmitz-Hülsmann

E-Mail: schmitz-huelsmann@web.de